Бензопила "МС-470" является представителем бензопил "Мотор Сич" четвертого поколения, обладающими повышенной мощностью, уменьшенным весом и новым эргономичным дизайном, и предназначены как для выполнения профессиональных работ в экстремальных условиях в сфере лесозаготовок и строительства, так и для выполнения несложных работ в парке и саду.
Преимущества:
- минимальный вес для бензопил такого класса мощности;
- новый двухтактный двигатель с улучшенными фазами газораспределения и эффективной четырехканальной продувкой;
- облегченный запуск за счет нового декомпрессионного клапана и улучшенной системы зажигания;
- предварительная очистка воздуха, потребляемого двигателем, позволяющая повысить ресурс деталей цилиндро-поршневой группы и повысить интервал технического обслуживания воздушного фильтра;
- увеличенная мощность двигателя на 10-5%;
- автоматический тормоз цепи при отдаче;
- однорычажное управление режимами работы двигателя удобно расположен на задней рукоятке;
- легкосъемная крышка корпуса бензопилы обеспечивает доступ до основных узлов двигателя, что значительно снижает время на техническое обслуживание бензопилы.
Длина шины стандартная - 55 см.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 550 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99.2 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Объем двигателя | 70.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без режущего оборудования, топлива и масла, кг, не более | 6.4 |
| Рабочая длина пильного аппарата, мм | 315/390/465 |
| Двигатель двухтактный | одноцилиндровый |
| Габаритные размеры | 370*265*302 |
| Уровень шума, дБА | 99.2 |
| Мощность, кВт | 3,8 (5,1) |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 (9,3) |
| Объем цилиндра, см3 | 70.5 |
- Цена: 5 100 ₴












