Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила "МС-475" является представителем бензопил "Мотор Сич" четвертого поколения, обладающими повышенной мощностью, уменьшенным весом и новым эргономичным дизайном.
Предназначена как для выполнения профессиональных работ в экстремальных условиях в сфере лесозаготовок (валки леса, распиловки древесины. удаление объемных веток), а также выполнение различных видов строительных работ.
Бензопила МС-475 благодаря применению новых конструктивных решений является лидером в своем сегменте рынка.
Основные достоинства:
- минимальный вес для бензопил такого класса мощности;
- новый двухтактный двигатель с улучшенными фазами газораспределения и эффективной четырехканальной продувкой;
- облегченный запуск за счет нового декомпрессионного клапана и улучшенной системы зажигания;
- предварительная очистка воздуха, потребляемого двигателем, позволяющая повысить ресурс деталей цилиндро-поршневой группы и увеличить интервал технического обслуживания воздушного фильтра;
- увеличенная мощность двигателя на 5-10%;
- автоматический тормоз цепи при отдаче;
- однорычажное управление режимами работы двигателя (удобно расположен на задней рукоятке);
- легкосъемная крышка корпуса бензопилы обеспечивает быстрый доступ до основных узлов двигателя, что значительно снижает время на техническое обслуживание бензопилы.
Длина шины стандартная - 55 см.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 550 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99.2 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Объем двигателя | 74.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя, см3 | 74.5 |
| Рабочая длина пильного аппарата, мм | 315/390/465 |
| Масса | 6.7 без режущего оборудования |
| Двигатель двухтактный | С четырехканальной продувкой |
| Габаритные размеры | 370*265*302 |
| Уровень шума, дБА | 99.2 |
| Мощность, кВт | 4,3(5,8) |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 (9,3) |
- Цена: 5 200 ₴










