Предназначена для разделки долготья, обрезки сучьев, раскряжевки хлыстов, а также ремонтно-строительных и других работ, связанных с пилением древесины. Пила безвредна для окружающей среды.
Характеристики:
Электродвигатель: тип коллекторный однофазный
Напряжение: номинальное, 220
Род тока: переменный
Частота тока, Гц: 50
Мощность потребляемая номинальная, Вт: 2000
Ток потребляемый номинальный, А: 9,7
Частота вращения выходного вала редуктора, мин-1: 5500
Ширина реза, мм: 7
Полезная длина режущего оборудования, мм: 334
Габаритные размеры (без режущего оборудования), мм: 447/278/210
Масса (без режущего оборудования), кг: 5,3
Шаг цепи (мм): 3/8 (9,3)
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-095-78-80. Удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 334 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 447/278/210 |
| Масса | 5.3 без режущего оборудования |
| Мощность потребляемая номинальная, Вт | 2000 |
| Напряжение номинальное, В | 220 |
| Полезная длина режущего оборудования, мм | 334 |
| Род тока | переменный |
| Тип электродвигателя | коллекторный однофазный |
| Ток потребляемый номинальный, А | 9.7 |
| Частота вращения выходного вала редуктора, мин-1 | 5500 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Ширина реза, мм | 7 |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная упаковка от производителя "Мотор Сич"



