
Сепаратор «Мотор Сич 100-15» молочный комбинированный(металл+пластик)
- В наличии
- Код: 00100-150
6 450 ₴
- +380 (99) 155-17-05VIBER Консультант Михаил
Сепаратор молочный комбинированный(металл + пластик) «Мотор Сич 100-15» предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения.
Особенностью сепаратора данной модели является то, что он содержит металлическую(пищевой алюминий) чашу, барабан, поплавковую камеру, приемы сливок и обрата, а корпус и тарелочки в барабане изготовлены из полипропилена (пищевой термопластик). В этому его главное отличие от других электрических моделей.
Все технические характеристики сепаратора Вы можете увидеть в разделе "Характеристики".
Все сепараторы новые и запечатанные. На них предоставляется официальная заводская гарантия 12 месяцев. Отправка в день заказа! Доставка без предоплат любым удобным для Вас перевозчиком (Нова Пошта, Укрпошта, Деливери, Интайм).
Благодаря молочному электрическому сепаратору Вы сможете порадовать себя сливками, жирность которых регулируете собственноручно. В дальнейшем при приобретении маслобойки Вы сможете получить масло из сделанных сливок. На покупку комплекта Маслобойки и Сепаратора наш магазин Вам предложит приятную скидку.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Высота чаши | 520 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10050 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ специальный | 1 шт |
| Молокоприемник в сборе | 1 шт |
| ГАРАНТИЯ, мес. | 12 |
| Коробка упаковочная | 1 шт |
| Пробка | 1 шт |
| Барабан в сборе | 1 шт |
| Чехол полиэтиленовый | 1 шт |
| Запасное резиновое кольцо | 1 шт |
| Поплавок | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
| Камера поплавковая | 1 шт |
| Приемник обрата | 1 шт |
| Приемник сливок | 1 шт |
| Корпус в сборе с электроприводом | 1 шт |
- Цена: 6 450 ₴









