Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор фрезерный «Мотор Сич КФ-1С» предназначен для обработки почвы на мелко контурных участках в личных подсобных, фермерских, приусадебных хозяйствах, в садоводстве и огородничестве. Применяется для междурядного и сплошного рыхления почвы на незасоренных камнями участках. Агрегатируется с любым мотоблоком, имеющим вал отбора мощности и соответствующие размеры мест присоединения активных рабочих орудий.
Характеристики:
- Рабочая скорость движения, м/с 0,4-1,5
- Производительность, га/ч, не менее 0,07
- Потребляемая мощность, кВт 4,0
- Ширина захвата регулируемая,см 47; 60; 71
- Глубина обработки, см 12-14
- Габаритные размеры, мм 620*710*430
- Масса, кг 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 15 500 ₴



