
Сепаратор электрический молочный (пластик) «Мотор Сич 100-19» Оригинал Украинский Двигатель
- В наличии
- Код: 00100-192
4 990 ₴
- +380 (99) 155-17-05VIBER Консультант Михаил
Сепаратор электрический молочный (пластик) «Мотор Сич 100-19» предназначен для разделения молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременным очищением от загрязнения.
Особенностью сепаратора данной модели является то, что он содержит металлический барабан с пластиковыми тарелочками, однако камера поплавка, корпус, чаша, приемы сливок и оборота изготовлены из полипропилена (пищевой термопластик).
Главное отличие этого сепаратора в том, что он комплектуется оригинальным украинским двигателем, качество которого существенно отличается от аналогов.
Срок службы украинского двигателя более 5 лет. Гарантия на этот сепаратор расширенная и составляет 2 года.
Все технические характеристики сепаратора Вы можете увидеть в разделе "Характеристики".
Все сепараторы новые и запечатанные. На них предоставляется официальная заводская гарантия 12 месяцев. Отправка в день заказа! Доставка без предоплат любым удобным для Вас перевозчиком(Нова Пошта, Укрпошта, Деливери, Интайм).
Благодаря молочному электрическому сепаратору Вы сможете порадовать себя сливками, жирность которых регулируете собственноручно. В дальнейшем при приобретении маслобойки Вы сможете получить масло из сделанных сливок. На покупку комплекта Маслобойки и Сепаратора наш магазин Вам предложит приятную скидку.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 60 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Производительность по молоку | 80 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10050 об/мин |
- Цена: 4 990 ₴










