
Сепаратор электрический молочный пластиковый «Мотор Сич -100-19» ОРИГИНАЛ УКРАИНСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100-191
5 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 155-17-05VIBER Консультант Михаил
Сепаратор электрический молочный пластиковый «Мотор Сич -100-19» предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения.
Главным отличием этого сепаратора, является то, что он комплектуется оригинальным украинским двигателем, качество которого существенно отличается от аналогов. Также, что важно, барабан комплектуется металлическими тарелочками (вместо пластиковых).
Срок службы украинского двигателя более 5-ти лет. Гарантия на данный сепаратор расширенная и составляет 2 года.
Особенность модели 100-19 состоит в том, что она содержит полипропиленовую (термоударопрочный пластик) чашу, барабан, поплавковую камеру, корпус и приемы сливок и обрата.
Все технические характеристики сепаратора Вы можете увидеть в разделе "Характеристики".
Все сепараторы новые и запечатанные. На них предоставляется официальная заводская гарантия 2 года. Отправка в день заказа! Доставка без предоплат любым удобным для Вас перевозчиком(Нова Пошта, Укрпошта, Деливери, Интайм).
Благодаря молочному электрическому сепаратору Вы сможете порадовать себя сливками, жирность которых регулируете собственноручно. В дальнейшем при приобретении маслобойки Вы сможете получить масло из сделанных сливок. На покупку комплекта Маслобойки и Сепаратора наш магазин Вам предложит приятную скидку.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10050 об/мин |
- Цена: 5 650 ₴











