
Сепаратор электрический молочный металлический «Мотор Сич -100-18» ОРИГИНАЛ УКРАИНСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00100-181
7 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 155-17-05VIBER Консультант Михаил
Сепаратор электрический молочный металлический «Мотор Сич -100-18» предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения.
Главным отличием этого сепаратора, является то, что он комплектуется оригинальным украинским двигателем, качество которого существенно отличается от аналогов. Срок службы украинского двигателя более 5-ти лет. Гарантия на данный сепаратор расширенная и составляет 2 года.
Особенность модели 100-18 состоит в том, что она содержит металлическую(пищевой алюминий) чашу, барабан, поплавковую камеру, корпус и приемы сливок и обрата. На протяжении многих лет данная модель сепаратора "Мотор Сич" является наиболее востребованной и надежной.
Все технические характеристики сепаратора Вы можете увидеть в разделе "Характеристики".
Все сепараторы новые и запечатанные. На них предоставляется официальная заводская гарантия 2 года. Отправка в день заказа! Доставка без предоплат любым удобным для Вас перевозчиком(Нова Пошта, Укрпошта, Деливери, Интайм).
Благодаря молочному электрическому сепаратору Вы сможете порадовать себя сливками, жирность которых регулируете собственноручно. В дальнейшем при приобретении маслобойки Вы сможете получить масло из сделанных сливок. На покупку комплекта Маслобойки и Сепаратора наш магазин Вам предложит приятную скидку.
В случае любых вопросов - Вы всегда можете проконсультироваться с нашим менеджером по номеру телефона 099-155-17-05. Удачных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10050 об/мин |
- Цена: 7 590 ₴











